8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться и какое наказание за это предусмотрено?

Добрый день. Ребенок 13 лет в общей группе с одноклассниками постоянно присылает фото и видео убийств, террактов. Куда обращаться и какое наказание за это предусмотрено ?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Татьяна!

Уголовной ответственности не будет, т.к. не достигнут соответствующий возраст. А обращаться следует в подразделение по делам несовершеннолетних, образовательную организацию. Не исключено, что могут быть заинтересованы и органы федеральной службы безопасности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Дата обновления страницы 07.01.2025