Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Оплата кварплаты
Здравствуйте.
Дело в том что я прописан с матерью ,живу отдельно в своей собственной квартире(в которой не кто не прописан,квартира в собственности).
Все время все платежи оплачивала через управляющую компанию. И оплачивал только отопление и тех обслуживание.
Но пол года назад в компании произошли изменения и теперь за все оплачиваю отдельно т.е горячая и холодная вода раньше не входила в стоимость поскольку в квартире не кто не прописан.
В данный момент в квартире не кто не прописан но я там проживаю и меня заставляют оплачивать горячую и холодную воду, из-за того что на ЭЛЕКТРОННЫХ счетчиках есть показания(говорят если есть показания значит кто то там проживает). Однако я же плачу за себя там где я прописана и теперь еше должен платить там где я проживаю? Получается мои затраты на горячею и холодную воду увеличиваются в двойне поскольку за себе я плачу в двух местах. Счетчиков воды нет.
Подскажите с юридической точки зрения они должны начислять мне плату если в квартире не кто не проживает.
Добрый день!
С юридической точки зрения, Вы должны платить за к/услуги там, где фактически проживаете, а там где Вы фактически зарегистрированы Вы можете сделать перерасчет.