И представление интересов в банках?

Добрый день. Возможно ли сделать доверенность для снятия денежных средств в кассе банка одним лицом за другое? И представление интересов в банках?

, Ксения, г. Иркутск

Здравствуйте, Ксения!

для снятия денежных средств в кассе банка одним лицом за другое? И представление интересов в банках?

 Доверенность такую оформить можно у нотариуса.

Только доверенность должен дать тот человек, который доверяет распоряжаться его денежными средствами, вкладами (конкретным вкладом, счетом), а также представлять его интересы как в банке, так и в других организациях, независимо от формы собственности.