Здравствуйте, имею награду Благодарственное письмо Министерства Здравоохранения РФ и стаж 25 лет работы в Здравоохранении.Подала на ветерана труда России, пришел отказ.На основании чего?
Здравствуйте,имею награду Благодарственное письмо Министерства Здравоохранения РФ и стаж 25 лет работы в Здравоохранении.Подала на ветерана труда России,пришел отказ.На основании чего?Обьясните пожалуйста.
Добрый день! Согласно внесению изменений в законодательство https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71524932/
Вы имеете право на звание «Ветеран труда».
В отказе должны быть указаны причины отказа. Если Вы не согласны, то Вы имеете право оспорить отказ в орагны соцзащиты в досудебном порядке.
Здравствуйте!
Могу предположить, что отказ связан с наградой — письма недостаточно.
Для звания ветерана труда нужна Почетная грамота (см.Приказ Минздрава России от 15.02.2017 N 54н «О ведомственном знаке отличия Министерства здравоохранения Российской Федерации, дающем право на присвоение звания „Ветеран труда“)