Работаем в магазине график 2/2, с1-8 января работадатель не оплачивает в двойном размере, снимая с нас
Работаем в магазине график 2/2, с1-8 января работадатель не оплачивает в двойном размере,снимая с нас часы.смена 11часов,а работаем по 5,в результате за месяц не хватает 20часов.не нравиться уходи.пыталась договориться на отработку полнотой смены,чтоб второй день не выходить,не разрешают.что делать
Добрый день.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть Ваш трудовой договор с работодателем.
Если, согласно трудового договора у Вас сменный график, то нарушений в действиях работодателя нет.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.