Что можно сделать в данном случае?

Добрый вечер , 4 года перед отъездом заграницу оставила машину знакому на временное использование до приезда , знакомый пропал , машина . Протили машину , оказывается её продали без моей подписи и моего присутствие и я согласия . Что можно сделать в данном случае ?

, Хосият, г. Истра
Анна Гаськова
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте!
1) Обратиться с заявлением в полицию;

2) Обратиться в суд с требованием о признании сделки недействительной. При этом помимо признания сделки недействительной можете потребовать компенсацию морального вреда и ущерба, если таковой был или будет причинен автомобилю.