Имеет ли право микрокредитование начислять проценты за те дни, которые должник находодился в больнице после операции
Здравствуйте, брала микрокредит 8000 р.- на 14 дней под 2% в день. оплатить не смогла так как, попала в больницу, сделали операцию находилась в больнице 1,5 месяца, дохода естественно никакого все это время у меня не было, имеет ли право микрокредитная организация начислять % за те дни что находилась в больнице, за это время насчитали большую сумму, или я могу потребовать пересчитать долг, не включать те дни, что была в больнице, могу предоставить выписку с больницы. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ. ЕЛЕНА.
, ЕЛЕНА, г. Сургут