Сокращение или увольнение на предприятии

Дали подписать уведомление о сокращении численности штатов, а на нем нет ни номера ни Печати. Такое уведомление имеет силу?

, Екатерина, г. Краснодар
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Екатерина.

Действующее законодательство не содержит обязательных требований к форме предупреждения. Поэтому оно может быть оформлено в любом виде. Главное, чтобы из представленного работнику предупреждения было понятно, когда оно составлено, кому и от кого направлено; причина и дата сокращения.