136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сокращение или увольнение на предприятии

Дали подписать уведомление о сокращении численности штатов, а на нем нет ни номера ни Печати. Такое уведомление имеет силу?

28 Апреля 2014, 10:46, вопрос №438242
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
5924
ответа
3013
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5924ответа
  • 3013отзывов

Здравствуйте, Екатерина. 

Действующее законодательство не содержит обязательных требований к форме предупреждения. Поэтому оно может быть оформлено в любом виде. Главное, чтобы из представленного работнику предупреждения было понятно, когда оно составлено, кому и от кого направлено; причина и дата сокращения.

28 Апреля 2014, 10:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут