ОН Иностранный гражданин, у нас 4 несовершеннолетние дети я гражданка РФ спишут ли у меня кредит, задолженности у меня нет?
здравствуйте, мой муж хочет заключить контракт на сво. ОН Иностранный гражданин, у нас 4 несовершеннолетние дети я гражданка РФ спишут ли у меня кредит, задолженности у меня нет? спасибо за ранее.
, Нозира, г. Москва