ОН Иностранный гражданин, у нас 4 несовершеннолетние дети я гражданка РФ спишут ли у меня кредит, задолженности у меня нет?

здравствуйте, мой муж хочет заключить контракт на сво. ОН Иностранный гражданин, у нас 4 несовершеннолетние дети я гражданка РФ спишут ли у меня кредит, задолженности у меня нет? спасибо за ранее.

, Нозира, г. Москва
Никита Донин
Юрист, г. Москва

Не спишут списывают только с того кто подписал контракт