Что будет и как с этим разбираться?
Здравствуйте, у меня возникла проблема с мошенниками. Хотел воспользоваться интим услугами с левого сайта и начал переводить деньги на счета этих людей. С каждым разом плата увеличивалась и я остановился на 129 тысячях рублей. После я отказался платить и меня начали упрашивать, ибо эту операторшу убьют или тип того. Позже она передала номер какому мужику и тот начал мне угрожать.
Что вообще будет? Номера карты не давал, но могут ли что-то по СБП сделать? Они знают также мой номер телефоне и вроде как имеют записи с моими ответами на вопросы. Что будет и как с этим разбираться? Стоит ли менять номера?
Добрый день. Как Вы правильно написали- это мошенники. Вам следует заблокировать номера с которых вам угрожают и обратиться в полицию.
Здравствуйте!
Это мошенники.
Обращайтесь в полицию. Но деньги вряд-ли вернёте.
Стоит ли менять номера — это лично Ваше право.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Если не хотите, чтобы вас убили, то следуйте рекомендации, не юридически, но объективно говоря: «Лох это судьба». Не толкуйте как оскорбление, изложенным аргументируется ведомость на такие разводы
Все зависит от наличия у мошенников Ваших данных