Здравствуйте Вопрос следующий: Работаю в аэропорту График работы 1/3 В свои выходные застявляют идти на
Здравствуйте
Вопрос следующий:
Работаю в аэропорту
График работы 1/3
В свои выходные застявляют идти на подработку в принудительном порядке,ссылаясь на то,что народу не хватает и отказаться нельзя,иначе увольнение
Как отказаться от принудительных подработок и не потерять работу?
, Олеся, г. Иркутск
Александр Тоболин
Вам предложили два варианта либо работать, либо увольняться. Ваше право выбрать один из них.
Закон предоставляет 3 вариант, а именно направить жалобу в трудовую инспекцию либо обратиться в суд за защитой своих интересов.