Здравствуйте.Можете подсказать, в г.Пенза предусмотрены ли региональные выплаты по ранению, если предусмотрены если какой то документ приказ, подтверждающий что выплаты предусмотрены.Спасибо

Здравствуйте.Можете подсказать,в г.Пенза предусмотрены ли региональные выплаты по ранению,если предусмотрены если какой то документ приказ,подтверждающий что выплаты предусмотрены.Спасибо

.

, Зудилов Михаил Юрьевич, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете обратиться в администрацию и узнать у них. Например у нас в Воронежской области нет выплат, а в Новосибирской от 500.000 до 1 млн р. в зависимости от тяжести ранения

С, уважением