Как изменить запись об отце в свидетельстве о рождении ребенка после развода?
Здравствуйте, у меня родился сын не от бывшего мужа прошло 290 дней со дня развода, мне нужно обратиться в суд об изменении записи в свидетельстве о рождении, и для этого нужен бывший муж ?
Он живет в другом городе и связи у меня с ним нет, как быть?
Здравствуйте. Подавайте иск об установлении или оспаривании отцовства. Знаете его адрес? Можете подать по последнему известному месту жительства и попросить суд помочь в установлении его данных. Если что можете обратиться к любому юристу сайта за помощью в составлении документов. Услуги согласно ст. 779 ГК РФ платные
С, уважением