Можно ли оспорить отказ прокурора в возбуждении дела об оскорблении?
Прокурор отказал в возбуждении дела об оскорблении.законно ли это?
, Оксана, г. Иркутск
Здравствуйте!
Оскорбление — это административное правонарушение.
За законностью у нас надзирает прокуратура.
Прокурор и отказал.
Законно ли это, отгадать не возможно.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Постановление об отказе в возбуждении административного правонарушения законно, пока оно не отменено