Имеет ли право начальник ночного клуба сфоткать девушку и угрожать выкладывать в соц сети фотку

, Мелина, г. Нижний Новгород
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Какое именно фото?

Угрожать выложить фото конечно не имеет права, а тем более выкладывать.

Ответственность в некоторых случаях может быть даже уголовной

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

К стати, при чём здесь вообще должность?

Это не влияет ни на что