В ходе СВО я получил слепое осколочное ранение, эвакуировали в госпиталь, оказали помощь, оформили справку 100 и справку 98, при выписке дали эпикриз
Здравствуйте! В ходе СВО я получил слепое осколочное ранение, эвакуировали в госпиталь, оказали помощь, оформили справку 100 и справку 98, при выписке дали эпикриз. Но не дали справку о тяжести ранения, контакты госпиталя у меня нет, чтобы с ними связаться. Говорят они якобы по почте отправляют эту справку по месту моего жительства, но прошло 3 месяца, но ничего не приходило. Я подписывал контракт через Москву, и мне говорят, чтобы получить региональные 500000 тысяча за ранение, обязательно требуется справка о тяжести, как мне поступить ? Спасибо)
Мы вправе подать жалобу или обратиться в суд. Из изложенных обстоятельств можно определить, что выплаты вам положены
Здравствуйте. Да действительно необходимо, чтобы была указана тяжесть ранения. Это влияет на сумму выплат. Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Возможно они и получат ответ о тяжести ранения. А что в справке 100 и 98?
С, уважением