Что делать, если учитель поставил 2 и требует забрать документы из школы?
У меня такая ситуация ребёнок учится в 10 классе учитель математики поставил в полугодии 2 по математике, у павает на то что он ничего не знает и что всегоды с 5 класса по 9 класс он закрывал глаза и ставил 3 чтобы не травмировать психику ребёнка и что его не допустят к ЕГЭ в 11 классе и чтобы мы забирали документы и уходили со школы. Как поступить в этой ситуации.
, Юлия Родионова, г. Москва