Вынес раненого под обстрелом донес до эвакуционной машины, сказали что подали на госнаграду, прошло два года

Вынес раненого под обстрелом донес до эвакуционной машины, сказали что подали на госнаграду, прошло два года так и не получил ничего, на мои вопросы отвечают что подовали дальше ничего не знаю, обрашался на сайт президента, пришел ответ что меня никуда не подовали, и среди отказанных моих данных нет, как мне действовать дальше

, иаил, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обращайтесь в военную прокуратуру. Спросите у командира копию приказа о назначении Вам госнаграды.

С, уважением

иаил
Клиент, г. Москва
В том и дело они ничего не могут представить, просто обманули, и не хотят это раследовать,, просто по ходу переписали на другого человека награду

Жалобу в военную прокуратуру

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте вы можетеинаписать обращение в военкомат, командиру запрос потому что решение о награде принимает Президент на основании представлений, внесенных руководителями федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба.

См

Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 01.03.2024) «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации» (вместе с «Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации», «Дисциплинарным уставом Вооруженных...

I. Общие положения

Решения о награждении государственными наградами воинских частей принимаются Президентом Российской Федерации на основании представлений, внесенных руководителями федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба.

Порядок возбуждения ходатайств о награждении государственными наградами воинских частей определяется федеральными органами исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба.