Первый контракт на полгода закончил полностью (получил ранение закончился в госпитале) Второй контракт был 2 месяца разорвал по здоровью, вышел 02.01.2025
Здравствуйте.
Я доброволец входил в ОД "БАРС" .
Зашёл второй раз. Первый контракт на полгода закончил полностью (получил ранение закончился в госпитале)
Второй контракт был 2 месяца разорвал по здоровью , вышел 02.01.2025.
Вопрос.
Хотим поехать сейчас в отпуск за границу.
Выпустят ли меня .? Контракт прерван.
По ФССП есть задолженность в размере 9800р это судебные сборы. ИП все закрыты.
Здравствуйте, Игорь!
Обратитесь в погран службу ФСБ по вашему региону письменно. В течении 30 суток дадут ответ. Так вам никто не ответит, все документы по данному вопросу с грифом секретности.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.