Делает ли Роспотребнадзор экспертизу парфюмерии на резкость запаха?
Пользуюсь ароматом молекула 04.Начальник предьявляет претензию что аромат резкий,хотя таковым не является. Хочу сделать экспертизу на степень резкости. Выполняют ли такую в роспотребнадзоре?
Здравствуйте! Роспотребнадзор не проводит экспертиз. Обратитесь с вопросом в Центр гигиены и эпидемиологии по г. Москва +7 (499) 144-00-42. Оцените ответ, если помог.