Что будет с долей в комнате при банкротстве, если она куплена на маткапитал?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я хочу подать на банкротсво . У меня в собственности нет ничего ,кроме комнаты в квартире , в долях (1/3 доли на мне, 1/3 доли на ребенке , и 1/3 доли на втором ребенке ) ,комната в квартире была приобретена на мат капитал и в ней прописана я и мои дети . Она находится в общей с детьми собственности . Но на данный момент я проживаю не по месту прописки и регистрации, а в другом доме (но он не является моей собственностью ) Я просто там живу на птичьих правах можно сказать )) что будет с моим единственным жильем?