К праздничные дни, собственник сегодня скончался, будут ли неудобства для покупателя авто?
Здравствуйте у меня есть вопрос, на машину подписан ген.довереность на продажу машины, машина продана 1.01.2025 но не поставлена на учёт, т.к праздничные дни,собственник сегодня скончался ,будут ли неудобства для покупателя авто?
, Елена, г. Ярославль
Олег Войтковский
Здравствуйте. Если все документы реальные и договор купли-продажи составлен при жизни выдавшего доверенность собственника, то юридически проблем возникнуть не должно. Подробнее можно посмотреть здесь t.me/DriverAdvocate/96