Здравствуйте, можно ли вернуть деньги за подписку, если деньги сняли сегодня, а в пользовательском соглашении написано, что деньги вернуть нельзя?
Здравствуйте! любое условие договора ограничивающее права гражданина по сравнению с законом подлежит признанию недействительным. Сторона договора имеет право отказаться от договора и вернуть свои деньги.
Любые условия договора, противоречащие действующему законодательству, ничтожны. Потребитель имеет право отказаться от подписки. Вам нужно, как можно скорее отправить претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть вам денежные средства. Можете написать жалобу в Роспотребназор и прокуратуру о том, что данное юридическое лицо включает в договор условия, которые ущемляют права потребителей и противоречат действующему законодательству. Если вам окажут в возврате, можно обратиться в суд, У вас все получится. Удачи!