Как предъявить претензию автосалону при несоответствии комплектации автомобиля?

Купили машину в салоне под новый год... Менеджер выдал перед покупкой по нашей просьбе распечатку о комплектации автомобиля. Долго очень шло оформление, стемнело. Только приехав домой, наутро мы поняли, что перечень комплектации не соответствует. Как предъявить претензию салону, чтоб они исправили свою ошибку, если это вообще была ошибка. Нам кажется, что налицо подлог. Спасибо за ответ.

, Надежда, г. Тамбов