Это общий долг для одного и другого?
Здравствуйте, на меня и человека проживающего(прописанного)со мной пришло возбужденное исполнительное производство
Сумма была оплачена человеком прописанного со мной 27 декабря
Мне же не надо платить еще и со своего аккаунта госуслуг за исполнительное производства? Это общий долг для одного и другого?
Здравствуйте, Арсений!
Необходимо ознакомиться с решением суда. Если Вы и другой человек являетесь солидарными должниками и он оплатил долг в полном объеме, то платить Вам не нужно, но он имеет право с Вас взыскать часть денежных средств.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.