Дело в том, что расписка есть только в электронном виде(да, она может быть не принята судом), но есть и другие доказательства-это скриншоты переписок, аудио фрагменты, свидетели
Здравствуйте,нужна консультация как лучше поступить и есть ли шанс выиграть и вернуть сумму долга(много статей читал в интернете).
Дело в том,что расписка есть только в электронном виде(да,она может быть не принята судом),но есть и другие доказательства-это скриншоты переписок,аудио фрагменты,свидетели.