Здравствуйте, Никита!
Без полного правового анализу — тут не обойтись. Нужно понимать:
* соблюдена ли обязательная, в силу закона, письменная форма договора?,
* безналичный перевод лишь может лишь подтверждать заключение договора денежного займа. И ключевой слово тут «может». Ведь, деньги могли быть переведены: и как подарок, и как благотворительность, и за оказание каких — то услуг (или продажу товаров),
* указано ли назначение платежа в платежном документе?
* признает ли должник заключенность договора займа?,
* не оспаривает ли оно договор, по безденежности?,
* почему отобрана и «расписка, в электронном виде» и, одновременно, присутствует документ, подтверждающий безн. перевод?...
В общем, вопросов — масса и не только лишь те, что я перечислил.