Здравствуйте, на меня написали заявление сам я не знаю за что, и просят явится в отдел полиции для отпечатков пальцев, что это может быть
Добрый день.
Это может быть снятие отпечатков в порядке, устанолвенном законом от 25.07.1998 N 128-ФЗ «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации»
Статья 9. Обязательная государственная дактилоскопическая регистрация
Обязательной государственной дактилоскопической регистрации подлежат:
ж) граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства:
подозреваемые в совершении преступления, обвиняемые в совершении преступления, осужденные за совершение преступления, подвергнутые административному аресту;
Может износку заявили или кражу в отношении вас. Значит вы не соответствуете образу россиянина. Контракт с Минобороны подпишите, там исправитесь, во всяком случае на бумаге, в смысле помилуют