8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был лишон в 2014 году водительское не сдал и утерял на тот момент проживал в г Ульяновске сейчас живу в Москве как вернуть права

Был лишон в 2014 году водительское не сдал и утерял на тот момент проживал в г Ульяновске сейчас живу в Москве как вернуть права

, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Отказался от боевого задания до этого был сломан палец палец путем не зажил и хотели отправить на боевое задание
Отказался от боевого задания до этого был сломан палец палец путем не зажил и хотели отправить на боевое задание
, вопрос №4969176, Екатерина, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошел срок лишения, я обратился в гибдд о востоновления водительских прав, где мне сказали что срок не начинался так как я не писал об утери в гибдд и не сдал права
Меня лишили водительских прав,я написал в мфц заявление о утери но не стал их получать так как закон в ступил в законную силу. Прошел срок лишения,я обратился в гибдд о востоновления водительских прав,где мне сказали что срок не начинался так как я не писал об утери в гибдд и не сдал права
, вопрос №4966418, Николай, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Принял гражданство России в 2016 году. Но не сдал паспорт Казахстана. Теперь грозит выдворение на 5 лет. Чт
Добрый день. Принял гражданство России в 2016 году. Но не сдал паспорт Казахстана. Теперь грозит выдворение на 5 лет. Что делать ?
, вопрос №4966068, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Вы, отвечая на вопрос об обязанности предоставления согласия лица, ранее проживающего в жилом помещении и
Здравствуйте! Вы, отвечая на вопрос об обязанности предоставления согласия лица, ранее проживающего в жилом помещении и состоявшем в ордере при получении жилья, и на момент включения в ордер лицо было несовершеннолетним. Скажите, пожалуйста, какие норматиано- правовые акты подтверждают данную позицию. Вопрос о приватизации жилья и необходимости согласия , ранее проживающих лиц, в том числе на момент включения в ордер, несовершеннолетних. Моя мама, когда я была несовершеннолетней сдала 2-х квартиру под гарантию. В ней была прописана. Затем, в 1989 г. получили новую, тоже двухкомнатную квартиру и у меня уже на этот момент был ребенок. В ордере была мама, моя сестра, я и мой шестимесячный сын. Была ситуация, и я выписалась из этой квартиры. Через много лет, мама квартиру приватизировала и сказала, что согласия меня, и на тот момент моего несовершенролетненоо сына не требуется. Правомерна ли эта приватизация?
, вопрос №4965385, Светлана, г. Курганинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в 2014 году лишили прав за езду в нетрезвом виде, права сдал в отделении гибдд, после истечения
Здравствуйте, в 2014 году лишили прав за езду в нетрезвом виде, права сдал в отделении гибдд, после истечения срока лишения, пришел в отделение, после оплаты штрафов мне вернули права, сдал экзамены, получил новые права в 2016 году, сейчас наступил срок замены прав, прошел мед комиссию, записался в отделение на получение прав, но мне отказали и сказала ли что не могут найти информацию о сдаче экзамена, типо я являюсь до сих пор лишенником, приехал в отделение где получал права и сдавал экзамен, также подтвердили что не могут найти информацию о сдаче экзаменов, что делать?
, вопрос №4963765, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.01.2025