Что делать, если родитель обвиняет в принуждении ребенка проглотить монету?
Родительница ребенка написала заявление в полицию, якобы я заставила съесть ее ребенка монету, что в итоге привело к операции. Что делать?
, Анастасия, п. Тульский
Добрый день.
Вы являетесь воспитателем ребенка?
В данном дошкольном учреждении должны быть камеры видео наблюдения, либо свидетели, которые могут подтвердить, Вашу непричастность.