Родительница ребенка написала заявление в полицию, якобы я заставила съесть ее ребенка монету, что в итоге привело к операции
Родительница ребенка написала заявление в полицию, якобы я заставила съесть ее ребенка монету, что в итоге привело к операции. Что делать?
, Анастасия, п. Тульский
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы являетесь воспитателем ребенка?
В данном дошкольном учреждении должны быть камеры видео наблюдения, либо свидетели, которые могут подтвердить, Вашу непричастность.