Писал в мособлеирц, прикладывал ДКП, выписку из росеестра.Говорят что нужен егрн текущего собственника
Добрый вечер! Продал долю в квартире 3 года назад. Недавно выяснилось, что не закрыт лицевой счет в мособлеирц и капает долг. Я не живу там 3 года. Писал в мособлеирц, прикладывал ДКП, выписку из росеестра.Говорят что нужен егрн текущего собственника. С ним связи нет, что делать?
Здравствуйте, Павел!
Напишите в мособлиерц официальное уведомление о смене собственника и требованием закрыть лицевой счет на ваше имя, с указанием дат, с приложением копии дкп и выписки из росреестра, только обязательно заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Это, возможно, понадобится для суда, если они обратятся за взысканием долга к вам, как доказательство того, что вы их уведомляли о смене собственника. А всё остальное это уже не ваши заботы, а мособлеирц
Если мой ответ оказался вам полезен, поставьте, пожалуйста, оценку моему ответу ( +/- ) внизу этой страницы
Заранее благодарю