Здравствуйте, Junaid!
В соответствии с российским законодательством, иностранные граждане, временно пребывающие в России, могут управлять транспортными средствами при наличии национального водительского удостоверения. Если ваше удостоверение соответствует требованиям Венской конвенции о дорожном движении и содержит информацию на английском языке или латинскими буквами, дополнительный перевод и нотариальное заверение не требуются.
Обратите внимание, что эти рекомендации носят общий характер. Для получения более детальной консультации и подготовки необходимых документов вы можете обратиться ко мне в чат для дальнейшего юридического сопровождения.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.