Здравствуйте, ситуация такая у меня друг сирота, был на обеспечение государства, выпустился, жилье не
Здравствуйте,ситуация такая у меня друг сирота,был на обеспечение государства,выпустился, жилье не предоставили ,так как есть у матери 1/2 доля в квартире 21 квадрат ,жилье досталось от бабушки по дарственной
На дочь,и 5 внуков. Там по 4 квадрата на человека. Может он подать документы на получение жилплощади
, Екатерина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Да может если у него нет собственности. Для более подробной консультации обращайтесь к юристам в чат
Есть много нюансов
С, уважением