Свадьба была 28 июля, по договору должен был отдать готовые ролики в течение 120 дней
Свадебный видеограф не отдает видео. Свадьба была 28 июля, по договору должен был отдать готовые ролики в течение 120 дней. По истечении этого срока ответил, что отдаст в течение декабря. В начале января вновь перенес срок - обещает отдать в течение месяца с формулировкой «пока точно не знаю когда». В договоре прописано, что сам договор действует до исполнения всех обязательств, но не более семи месяцев со дня торжества. Прошло уже более пяти месяцев. Оплатили работу видеографа полностью — при заключении договора предоплата, на свадьбе остаток. Что делать?
- IMG_9361.jpeg
- IMG_9362.jpeg
- IMG_9363.jpeg
Здравствуйте
По закону О защите прав потребителей вы имеете право написать претензию фотографу на возврат денег или на предоставление видео, при отказе напишите жалобу в прокуратуру или иск в суд