Как вернуть деньги, проигранные в азартные игры?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как вернуть проиграл много денег

, Торинбек, г. Москва

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения это мошенничество.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!