Что делать военнослужащему при выводе за штат после присвоения звания лейтенанта?
Доброе утро! Являюсь военнослужащим по контракту ( зона СВО) контракт закончился 01.06.24,2 месяца назал меня отправили в учебный центр для получения звания, присвоили звание лейтенанта, вышел приказ подписанный Министром обороны, о прикреплении меня к другому подразделению, но теперь меня выводят за штат, под предлогом того, что в этом подразделении нет мест. Что мне делать? И могу ли я отказаться от данной должности? От звания лейтенанта?
, Анастасия, г. Москва