Из Волгорада, где его 3, 5 месяца обследовали, отправили в цент Блохина в Москве, там около двух месяцев

Брат болен фибросаркома правой голени ноги. Из Волгорада, где его 3,5 месяца обследовали, отправили в цент Блохина в Москве, там около двух месяцев амбулаторно обследовали и отфутболили назад, для проведения телевидеоконсультации, он уже самостоятельно не может передвигаться, больше месяца кровоточит, отрывшаяся рана, помощи и перевязки никто не оказывают. Запах ужасный, дома находиться невозможно, условий за ним ним ухаживать нет. Скорая ничего не делает и не госпитализирует

, Любовь, г. Москва
Мария Джерики
Юрист, г. Калининград

его обязаны госпитализировать. Напишите жалобу в минздрав, также можно подать в суд на неоказание помощи.