Соседка по коммунальной квартире, держит кота в общем коридоре, где он гладит, там же стоит лоток

Соседка по коммунальной квартире,держит кота в общем коридоре,где он гладит,там же стоит лоток

  • Screenshot_2025-01-02-22-08-25-062_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_2025-01-02-22-08-19-304_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_2025-01-02-22-08-12-037_org.telegram.messenger
    .jpg
, Лариса, г. Москва

Здравствуйте!

Содержание домашних животных — дело ответственное, и общее имущество для этого не предназначено. Поговорите с соседкой, попросите держать кота в квартире. Если это не возымеет действия, можете написать обращение в жилищную инспекцию и Поспотребнадзор. Постарайтесь зафиксировать ответ соседки, а также имейте иные доказательства пребывания животного и следов его жизнедеятельности. Жалобу можно составить еоллективную.