Как установить отцовство и взыскать алименты, если отец ребенка пропал?
Добрый день!
Я не замужем, мужчина с которым жили 10 лет уговорил на рождение ребенка и пропал.
Считаю целесообразным доказать отцовство, после чего подать на алименты.
Рожать через месяц, какие мои действия после родов?
Какие данные об отце необходимо указать в св. о рождении и с какими доказательствами можно обратиться в суд?
У него официальный небольшой доход, в размере 100 тыс, у меня в 2 раза больше. Могут ли вообще отказать в назначении алиментов?
, Юля, г. Москва