У вас это платно, а бесплатно коротко нельзя ли узнать?
С 2002 года по 2007 год работал в Белоруссии,платил там взносы в пенсионный фонд.В 2009 году вышел на пенсию по старости.с 2011 году живу в России.в 2021 году был договор о доплате со стороны Белоруссии к моей российской пенсии Белоруссией,должны раз в квартал присылать в Россию.Узнал об этом в 2024 году и написал заявление ПФР России об доплате,заявление приняли.Меня интересует,пропали ли годы с 2007 по 2024 год,за которые должна Белоруссия выплатить добавку и я за них ничего не получу и доплату начнут с 2025 года,или же 2021 года по 2024 что-то пришлют,или же за последний год ,месяцы перед обращением в ПФР что-то пришлют.У вас это платно,а бесплатно коротко нельзя ли узнать?
Здравствуйте. По вопросам доплат Вам могут ответить по телефону горячей линии. Вообще Ваши годы должны учесть и предоставить Вам за них выплаты.
С, уважением
Вы не забывайте периодически их тормошить