Здравствуйте, отец подаёт на банкротство, он прописан у родителей, а в его квартире проживаем и прописаны я(несовершеннолетняя), моя сестра(тоже несовершеннолетняя) и моя мать(инвалид 2 группы). Могут ли забрать эту квартиру? Собственник квартиры только он, в доме его родителей он только прописан. То есть в имуществе у него только та квартира в которой мы живём.
Участник СВО, обратился в МФЦ с вопросом восстановления водительского удостоверения, оно сгорело в зоне СВО, справку о данном инциденте предоставил, мед комиссия предоставлена, свидетельство водителя предоставлено!