Мне было 14 лет и я попросил в шутку у подруги которой было 12 лет имтивную фотку но она отказала и что мне может быть за это если об этом узнают учителя

, Артем, г. Москва

Добрый день.

Вы не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности

УК РФ Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

Поэтому вам ничего не грозит.

Рекомендую более не заниматься подобными глупостями   Ни сейчас ни по достижению совершеннолетия