8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте меня зовут Шарапутдин мне был выставлен штраф в сити драйве не справедливо когда я арендовал

Здравствуйте меня зовут Шарапутдин мне был выставлен штраф в сити драйве не справедливо когда я арендовал машину мне там не сказали что с машиной что то не так было спущено колесо узнал об этом только когда дошел до машины естественно до начала поездки фотографировал все так как торопился очень думал поеду подкачаю колесо и поеду дальше заехал в АЗС подкачивал колесо понял что с покрышкой проблемы не удастся ехать и позвонил сотрудникам сити драйв сказали смогу ли я довести машину до ближайшей зелёной зоны не повреждая покрышку что б мне не пришел штраф ехал максимально аккуратно довёз до зелёной зоны и завершил аренду и мне пришел штраф что якобы я ее испортил и выставили штраф в размере 13000 тысяч рублей хотя она столько не стоит фото до и после аренды есть оспорил через приложение отказали что можно в таком случае сделать?

Показать полностью
, Щарпутдин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какая категория годности будет выставлена на ВВК?
Здравствуйте. Муж получил минно-взрывное ранение левой стопы, проведена ампутация левой стопы на уровне сустава Лисфранка (по типу ПХО). Какая категория годности будет выставлена на ВВК? Подходит ли это ранение под пункт а) ст.68?
, вопрос №4954213, Яна, г. Сыктывкар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мой муж подписал контракт на год, отпуска не было, когда закончится контракт он сможет вернуться обратно домой
Здравствуйте , мой муж подписал контракт на год , отпуска не было , когда закончится контракт он сможет вернуться обратно домой
, вопрос №4953218, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте у меня есть просроченные займы в мфо т к я мать
здравствуйте. у меня есть просроченные займы в мфо, т к я мать одиночка в декрете, мой доход только пособия, я гашу понемногу по мере возможности. сегодня моим родным и близким, а потом и мне звонили с одного номера телефона, у родных спрашивали знают ли меня и тп, а мне представился якобы сотрудником мвд, что некая женщина пришла, написала на меня заявление, что я взяла деньги с целью мошенничества, что повестку мне отправить не могу, но я должна явиться в полицию Краснодара, что ко мне наведается опека, якобы когда пишут такое заявление, опека должна автоматом проверить в каких условиях проживает ребёнок, дал номер этой якобы женщины, сказал чтобы я ей позвонила, и мы шли либо к примирению, либо.. и чтобы я ему перезвонила и сказала что мы решили, чтобы он начал составлять документы отказные какие то, я никому не звонила и ему не отвечаю. когда попросила скинуть номер заявителя в смс, сказал что не имеет такой возможности, может только продиктовать. он звонил с номера свердловского, а номер этой якобы женщины ростовский. подскажите, пожалуйста, это коллекторы? и если действительно была бы повестка в полицию, как бы оно всё происходило?
, вопрос №4951142, Мария, г. Лабинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста Есть несовершеннолетний ребенок, отец ребенка не выплачивает алименты
Здравствуйте подскажите пожалуйста Есть несовершеннолетний ребенок,отец ребенка не выплачивает алименты,коптится задолженность более 200 тысяч рублей Имеется комната приобретенная на средства маткапитал,доли были выделены Можно ли лишить отца ребенка этой доли если у него больше никакой собственности нет в наличии Доля составляет 5.6 метров
, вопрос №4949337, Анастасия, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, моя тетя стала курьерам для мошенников, у неё есть ребёнок, он 2 классе, работала два дня на них
Здравствуйте, моя тетя стала курьерам для мошенников, у неё есть ребёнок, он 2 классе, работала два дня на них не подозревая не чего, у неё есть все номера телефонов этих людей, группы в телеграмме, они до сех пор зовут её на заказы.ей заплатили за это 20 тысяч, она нашла вакансию на Авито, её задача была ехать на адрес, встречаться с человеком, забирать документы/деньги и отвозить на другой указанный адрес. Сегодня по месту её прописки пришли опера и искали её не чего не объяснив, её не было дома и её не нашли, что ей стоит делать в данной ситуации?
, вопрос №4948276, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.12.2024