Куда обращаться,если бездействуют приставы?

2 месяца назад отдала исполнительный лист приставам в производство,до сих пор дело даже не открыли и не уведомили ни письменно ,ни устно в чем причина.Пыталась узнать самостоятельно,на что получила ответ,что пристав которому были переданы документы уволилась,и пока не примут нового дело в ход не пустят.Почему делами не занимается временно исполняющий или это нормально?

, Ольга Шимпф, г. Нижний Тагил

Обратитесь с заявлением на бездействие отдела ФССП в Управление ФССП по региону и в территориальную прокуратуру по месту нахождения отдела, как правило это срабатывает.