Если они мне откажут отдать мои деньги куда я должна обратиться?
В 2020 году у меня за свет был долг 47000руб. С моей пенсионной карты долг высчитывался и остался остаток 38800.руб Я его закрыла 21 мая 2020 года. Сейчас 2026 год 14 июня. С меня высчитали судебным приставам опять 47000руб Дом я продала в июле месяце 2020 года, а с меня еще раз высчитывают с августа месяца с моей пенсионной карты 47000руб С 2020 года август по14. 10. 2022 года. Я ходила в ДЭН за своей переплатой, мне сказали принести чек 38800руб которого у меня нету, потеряла, а в бухгалтерии эта сумма у них числится что заплачено и мой остаток остался 20013 руб это по их данным. Я говорю дайте мне хоть эту сумму, а они мне говорят принесите договор купли продажи, я им принесла. Прошло три недели опять требуют чек, чтобы мне выплатить остаток 20013 руб. Меня отправили в сбербанк за чеком, я сходила , но мне сказали что у них документы хранятся 5 лет, поэтому не могут дать. Специалист по ДЭН сказал что учтут это. Если они мне откажут отдать мои деньги куда я должна обратиться? Подскажите пожалуйста.