Выселение жильцов собственником

мой отец завещал дом моему сыну(своему внуку),моя сестра, её сын и его жена и их грудной ребёнок прописаны в доме и выселяться не желают. Живут в доме, но за услуги жкх не платят(хотя гоняют газ и свет и воду по полной, все их друзья например приезжают бесплатно мыть машины тёрхером) . Меня и сына в дом не пускают,смеются в лицо, угрожают,что сожгут дом или нас убьют. В милиции сказали,что пока не будет юридической бумаги, что мой сын собственник, мы там никто и нам помочь не могут. В июле мой сын станет собственником. Вопросы:1 куда обращаться,чтобы их выселили. 2 Выселят ли их? 3 Как законно заставить их оплатить долги по ЖКХ (мне грозят все службы,что за долги отрежут от коммуникаций)

, Ольга, г. Невинномысск
Марина Смирнова
Юрист

Уважаемая Ольга! Как только будут оформлены документы на право
собственности на дом на Вашего сына (он вступил в наследство по
завещанию?), только тогда он сможет заявить о своих правах собственника,
а значит, сможет распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
вопросы о выселении ваших родственников, об уплате коммунальных услуг за
время их проживания в доме придется решать в суде.