Это действительно очень важно прямо сейчас, нас снова задержали из-за документов на разрешение на дорогу
Здравствуйте! У меня там посылка задерживается в Польше ! Я отправила 65 тыс руб и больше нету денег ! Вот меня прислали Мадам!! Это действительно очень важно прямо сейчас, нас снова задержали из-за документов на разрешение на дорогу, которые позволят нам доставить груз по указанному вами адресу в Российской Федерации без каких-либо дополнительных остановок по пути во время доставки вам, это из-за санкций, и их необходимо получить сразу же на таможне здесь, по цене 2250 долларов, это только потому, что мы ходатайствовали от вашего имени, прежде чем они приняли, и, пожалуйста, вы должны внести этот платеж, чтобы избежать дальнейшего поиска в России, если только нас не поймают без документов на разрешение на дорогу , ваши посылки могут быть конфискованы или сожжены дотла из-за вражды между США ???????? и Россией ????????, связанной с продолжающейся войной между Украиной ???????? и Россией ????????.
Добрый день, Вы познакомились в интернете и Вам отправили посылку, за которую Вам нужно заплатить? Вас обманывают.