Что делать, если получил травму возле торгового центра?

Здравствуйте упал врзле тц центра

Повредил ногу и руку лисение продолжаю неработастасобность на 14 дней что делать как притензию магазину написать а

, Евгений, г. Краснодар

Добрый день! Вы праве требовать возмещения вреда, если докажете, что несчастный случай произошел по вине магазина (скользкое покрытие, крыльцо в зимний период и т.д.). Но вред ( потерю трудоспособности) нужно доказать. Обращайтесь в чат, услуги оказываются на платной основе.