Прошло 4 года и тишина как быть подскажите?
В 2020 году мошеники взяли на меня кредиты . Написал заявление в полицию было возбуждено уголовное дело по 159 . Больше никаких сообщений от полиции небыло . В банке в котором мошенники взяли на меня кредиты открыты на меня 2 счёта ,закрыть немогу в банке говорят до решения суда . Когда будет суд и будет ли вообще ? Прошло 4 года и тишина как быть подскажите?
, Валерий, г. Санкт-Петербург
Руслан Оганесов
Здравствуйте, во первых напишите ходатайство в полицию о предоставлении Вам сведений о результатах расследования уголовного, потом жалобу в прокуратуру.