По итогу они оказались не под расточку, а с оригинальным размером и через сайт у них я потом проверил, он
Приобрёл запчасти для капитального ремонта двс в интернет магазине, который осуществляет подбор и проверку на совместимость с авто. Заказывал запчасти под расточку 0.25в том числе шатунные вкладыши. Номера запчастей дал тот который далее делал ремонт. На вкладыши был дан мне номер на фирму DNC которая их поставляет для Nissan , но в магазине небыло их и подборщик предложил заменить на оригинал Nissan, на что я согласился, хотя они более чем в 2 раза дороже. По итогу они оказались не под расточку, а с оригинальным размером и через сайт у них я потом проверил, он перекидывает именно такие как мне подобрали, значит замена не верно забита в программе (Поставщик взял паузу пока нг праздники не пройдут и сказали, что компенсировать работы мастера будет практически не возможно, но запчасти заберут вроде как) . Результат-Двигатель собран, проблема выяснилась после запуска. Мастер (автосервис) свою вину не признает, ссылаясь на подборщиков и меня. Неужели мастер(автосервис) не должен проверять все тщательно, тем более на таких сложных работах?